• Дружба. Скажем всем миром наркотикам - нет!

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией,  учителя показали ребятам видеофильм «Нет наркотикам!» Потом каждый высказал своё мнение. Обсудили причины, приводящие к употреблению и злоупотреблению психотропных веществ,  зависимость от наркотиков. Ребята пришли к выводу, что каждый несёт личную ответственность  за свой выбор жизни. В конце мероприятия ребята рисовали по теме: «Мы против наркотиков!»  День завершился флешмобом «Дружба. Скажем всем миром наркотикам - нет!»

26 июня понедельник
    Дружба. Скажем всем миром наркотикам - нет!.