• «Наедине с кистью» художника  Ю. Н. Турова

Учащиеся 3 «В» и 3 «Г» классов посетили авторскую выставку «Наедине с кистью» художника  Ю. Н. Турова в краеведческом музее г. Кохма. На выставке представлены новые работы художника, рисунки и фотографии  из семейного архива. Юрий Николаевич работает в разной технике — акварель, масло, графика, аэрография. Дети проявили интерес, они задавали художнику много вопросов. У некоторых ребят появились даже любимые картины. Для учащихся художник провёл мастер-класс по росписи в новой для детей технике — аэрографии. Свои рисунки ребята выполняли, затаив дыхание. А готовые работы бережно и гордо несли домой.

После такого увлекательного занятия ребят можно назвать «Любителями искусства».

27 июня вторник
    «Наедине с кистью» художника  Ю. Н. Турова.