• Рисунки на тему: «Здоровое питание - здоровые дети»

19 июня после завтрака ребята из лагеря ходили в кинотеатр ДК на фильм «Хроники панголинов». Двенадцатилетний Питер попадает с сестрой в подземный мир. Вместе с ними ребята отправляются в захватывающее путешествие, чтобы спасти сказочную страну. Ребята с интересом смотрели фильм, где встретились с фантастическими говорящими панголинами.

После обеда ребята поговорили о здоровом питании, а потом нарисовали рисунки на тему: «Здоровое питание - здоровые дети». Остаток дня в лагере ребята играли в подвижные игры.

19 июня понедельник
    Рисунки на тему: «Здоровое питание - здоровые дети».