• Сюжетно-ролевая игра «В поисках клада»

20 июня после завтрака ребята ходили в кинотеатр «Май» на фильм «Король- львёнок». Львёнок сбегает при перевозке в аэропорту и прячется в доме у  Инес и Алекса. Брат и сестра решают вернуть короля- львёнка в Африку и сбегают из дома, считая себя достаточно взрослыми для путешествия на край света. Ребята с огромным интересом смотрели этот удивительный фильм и очень переживали за детей и львёнка.

После обеда ребята приняли участие в сюжетно-ролевой игре «В поисках клада». Игра проходила в интересной форме, ведь, чтобы добраться до клада нужно было разгадать маршрут и справиться со всеми препятствиями. В конечном итоге находка ребятам пришлась по душе, так как все любят сладости!

20 июня вторник
    Сюжетно-ролевая игра «В поисках клада».