• В музее на выставке работ  художника г.о. Кохма Турова Юрия Николаевича

16 июня ребята побывали  в музее на выставке работ  художника г.о. Кохма Турова Юрия Николаевича. Юрий Николаевич показал свои картины, рассказал о них ребятам. Встреча прошла очень интересно.

Ещё ребята побывали  в библиотеке ДК и в городской библиотеке. В библиотеке ДК ребята совершили путешествие в тридевятое царство, а в городской библиотеке  побывали в гостях у Агаты Кристи. Четвёртый и пятый отряды отдохнули на Запрудке. Покатались на качелях, поиграли.  В пятом отряде на берегу Запрудки прошёл конкурс «Замок из песка». После обеда у ребят были игры по интересам. Вторая неделя в лагере завершилась в приподнятом настроении.

16 июня пятница
    В музее на выставке работ  художника г.о. Кохма Турова Юрия Николаевича.