• Антинаркотическая акция «Я выбираю жизнь»

Автор: Семенова И.В.

В рамках профилактической операции «Здоровый образ жизни» в МБОУ СШ № 2 прошли мероприятия антинаркотической направленности.

Членами волонтерского отряда (руководитель Доброхотова Е. Н.) была проведена антинаркотическая акция «Я выбираю жизнь»

Волонтеры провели информационно-разъяснительную работу с учащимися и родителями по данной профилактической антинаркотической акции;

-работа агитбригады (музыкальный сценарий);

-разработка буклета с содержанием сведений служб системы профилактики, «телефонов доверия»

-размещение информации по данной профилактической антинаркотической акции на стендах школы.

В рамках акции прошли профилактические беседы с представителями ОП № 5 «Ивановский» на тему "Скажи наркотикам "нет"!  Также в рамках акции состоялся конкурс «Лучший антинаркотический рисунок».