• Чудеса природы!

Автор: Стефак Т.Н.
    Чудеса природы!.

Осень - прекрасное время для творчества, когда природа вдохновляет, а материал для фантазии буквально у нас под ногами.

Каждый год по сложившейся традиции в нашей школе проводится осенняя выставка поделок из природного материала. В этом году прошла замечательная выставка поделок из природного материала «Чудеса природы» в которой приняли участие учащиеся 1 Г, и 4 Г(кл. руководитель Стефак Т. Н.); 2 Б и 4 Б(кл. руководитель Крупина Л. А.); 2 А(кл. руководитель Козлова О. А.); 4 В( кл. руководитель Шуянова Г. В.); 4 Д(кл. руководитель Лебедева Е. В.)классов.

Очень интересно вместе с семьёй фантазировать и выполнять задуманное. Но ещё интереснее рассматривать поделки на выставке. Каждая работа неповторима и интересна!

Фотографии на тему «Здравствуй, осень!», представленные учениками 1 Г класса, дополнили нашу выставку разнообразием красок и позитивным настроением.

Все участники проявили творчество и мастерство, получив при этом массу приятных эмоций и впечатлений!

Молодцы, ребята! Многие родители наших учеников тоже не остались в стороне, своим заботливым участием они поддержали ребят. Спасибо нашим мамам и папам!