• Городской семинар «Внеурочная деятельность в рамках ФГОС НОО»

Городской семинар «Внеурочная деятельность в рамках ФГОС НОО».

2 ноября в школе прошёл городской семинар «Внеурочная деятельность в рамках ФГОС НОО» на базе начального звена. Гостями мероприятия были педагоги школ, детских садов, ЦВР.

Осучук Марина Александровна вместе с детьми показала замечательное открытое занятие по теме: «Обучение учащихся новым вокальным навыкам при разучивании русской народной песни «Ах, вы сени, мои сени!».

Затем прошло заседание «Круглого стола» на котором выступила руководитель МО начального звена Данилова Елена Юрьевна по теме: «Организация внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО».  Жеглова Вера Дмитриевна показала работу  на тему: «Курс внеурочной деятельности по финансовой грамотности», Шуянова Галина Владиславовна рассказала о «Развитии логического мышления во внеурочной деятельности». Осучук Марина Александровна говорила о работе вокального ансамбля. Очень интересный мастер-класс с гостями по теме: «ИКТ во внеурочной деятельности младших школьников» провела Козлова Ольга Александровна.

Коллеги города положительно оценили проведённое мероприятие