• «День бантиков и веснушек»

Автор: Стефак Т.Н.
    «День бантиков и веснушек».

Главным атрибутом праздника было наличие бантика у каждого. Ребята проявили творчество. Бантики на детях были самые разные: маленькие, огромные, изящные, креативные, элегантные, бесподобные… Ребята приняли активное участие в конкурсах: «Презентация костюма», «Галстук – бант», «Заплети бант красавице», «Раскрась бант», «Укрась бантиками» и других. Дети сами сочинили и показали театрализованные сценки, танцевали с лентами. Атмосфера радости, добра, счастья стояла в классе!

А закончился праздник широким разгуляем с блинами. Спасибо нашим мамам!

Так дружно и радостно 4 «Г» закончил третью учебную четверть.